Билайн (ПАО "ВымпелКом") приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга посетить "Каток у моря" (0+). В этом зимнем сезоне Билайн стал генеральным партнером катка, который открывается второй год подряд в обновленном общественно-деловом пространстве "Севкабель Порт". 

В этом году "Каток у моря" стал еще больше – его площадь увеличилась до 2020 кв.метров. Специально для гостей на его территории Билайн создал уютное пространство, оборудованное теплыми лавочками, где можно передохнуть, выпить горячего чаю, зарядить телефон. Из развлечений оператор предусмотрел концептуальную световую фотозону LOVIT/ЛОВИТ, на территории которой можно сделать многочисленные селфи. 

Поделиться настроением в социальных сетях теперь также очень легко - Билайн модернизировал в Санкт-Петербурге сеть 4G, существенно расширил территорию её покрытия и увеличил скорость передачи данных.

Предусмотрел Билайн и специальные бонусы для клиентов: они могут воспользоваться 20-процентной скидкой на билеты с 21 декабря и до момента официального закрытия сезона 2019-2020 г.г. "Катка у моря". 

Любители веселого катания смогут оценить и мягкую фотозону в виде большой подушки, которую для Билайна разработал "Орматек", российский производитель товаров для комфортного сна и спальни. Подушка изготовлена эксклюзивно для "Катка у моря" с той целью, чтобы всем посетителям создать здесь пространство комфорта для ярких и запоминающихся фото с хэштегом #БилайнЛовит.

В новом зимнем сезоне Билайн предлагает развлечения не только на льду, но и в виртуальном пространстве. Например, предлагается найти QR-код на снегоуборочной машине, перейти по ссылке на сайт beeline-katok.ru (18+) и, оказавшись за рулем, почистить каток от снега. Победители такой игры могут получить различные призы от Билайна и партнёров, например, 15-процентную скидку на товары "Орматек". Принять участие сможет каждый желающий.

На правах рекламы