47news показывает, как выглядит ангар в Тосненском районе Ленобласти, где полиция нашла под семь тонн "соли" стоимостью миллиарды рублей. На кадрах видно, что на месте работает полиция.  

47news демонстрирует как выглядит лаборатория по производству наркотиков в промышленных масштабах, обнаруженная полицией вечером 20 ноября в ангаре на территории деревни Обуховец. На кадрах видно, что на территорию заезжают машины полиции. 

Напомним, что, как сообщало ранее наше издание, полицейские Тосненского района Ленобласти заглянули в обыкновенный ангар, стоящий в двухстах метрах от крайних домов в поселке Обуховец. Внутри было обнаружено около шести тонн белого вещества в порошкообразном и кристаллическом виде, около 80 тонн жидкостей в пластиковых канистрах с различной маркировкой на английском языке, четыре реактора для химического синтеза, а также автопогрузчик, два грузовых рефрижератора и УАЗ "Патриот". В экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД указали, что из найденного 2 тонны 94 килограмма - химический наркотик, называемый "солью". Ещё 4,8 тонны – практически готовая та же "соль". По словам сотрудников полиции это самое крупное изъятие 2019 года в России. По примерным подсчётам, стоимость наркотика составяляет около 10 миллиардов рублей.

По данным 47news, меру пресечения в скором времени будут избирать троим задержанным по данному делу. По версии следствия, это некие Каменев и Сурнаков - их называют химиками, и Говорушкин – поставщик ингредиентов. Не исключено, что один из них как раз и является тем самым "парнем по имени Дима", с которым не так давно велись переговоры о покупке ангара