ГК "Полис Групп" направила в службу Госстройнадзора документы для выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию двух корпусов жилого комплекса "Полис на Неве" на Октябрьской набережной. 

В ходе госприемки на объекте будут работать представители комиссии Госстройнадзора. Застройщик должен будет представить им все выполненные работы, в том числе продемонстрировать функционирование всех инженерных систем, работу оборудования. Также госкомиссия оценит благоустройство территории. 

Напомним, что жилой комплекс "Полис на Неве" - проект редевелопмента территории на 1346 квартир. Он возводится на берегу Невы в десяти минутах езды от Невского проспекта. Общая площадь двух корпусов оставляет 78 000 кв. м. На придомовой территории ЖК выполнен ландшафтный дизайн с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения. Имеются подземные паркинги и гостевые парковки.

Недавно этот жилой комплекс был удостоен диплома первой степени в конкурсе "Лучшая стройплощадка-2019". А месяцем ранее по итогам конкурса "Лидер строительного качества-2019" ГК "Полис Групп" за проект ЖК "Полис на Неве" получила диплом первой степени и специальный приз "За большой вклад в становление системы строительного качества" . 
ЖК "Полис на Неве" - застройщик ООО "Полис Групп", проектная декларация на сайте.

На правах рекламы