Полиция выясняет подробности пьяной драки в Выборгском районе Ленобласти. После инцидента в больницу попал подросток с разбитым лицом и двое с ножевыми ранами, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в начале десятого часа вечера 20 ноября в выборгскую полицию поступило сообщение о поножовщине на автобусной остановке на Выборгском шоссе в поселке Поляны. В результате инцидента с различными травмами в больницу доставили 25-летнего мужчину и двоих юношей 16 и 17 лет.

По предварительным данным, немногим ранее двое подростков пили пиво на автобусной остановке. Приятельница юношей рассказала полицейским, что к компании подошел нетрезвый парень. Он начал оскорблять подростков, отшвырнул одного в сторону и ушёл. Затем вернулся и начал махать кулаками.

По словам девушки, на помощь юношам пришел местный житель по прозвищу Бамбула. Пока пьяный буян колотил одного, мужчина оттащил другого. Нокаутировав оппонента помладше, 25-летний обидчик отошел в сторону. Позже врачи обнаружили у участников потасовки колото-резаные раны.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.