Полиция Красносельского района Петербурга изучает заявление о сексуальном насилии над учащейся младших классов. Девочку якобы совращали в городской квартире, а обвинил отец ребенка в этом нового мужчину своей почти бывшей жены. 

Как сообщает "Фонтанка", заявление в полицию вечером 13 ноября принес безработный житель Всеволожска. Он утверждает, что новый мужчина его супруги, с которой заявитель в данный момент разводится, проявляет недетский интерес к общей дочери рассорившейся пары. Нехорошее якобы происходило в квартире в Красном Селе с начала октября до настоящего времени. Пострадавшей девочке — 8 лет. Ее предполагаемому обидчику — 48. 

Следственно-оперативная группа отправилась по адресу, но названного мужчины из квартиры на Краснодонской улице след простыл. Его разыскивают. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как отмечает издание, все взрослые герои этой истории нигде не работают, во всяком случае, официально. Впрочем, о каком-либо криминальном прошлом того, на кого указал житель Всеволожска, сведений тоже нет. Разосланы ориентировки.