ГК "Полис Групп" расширяет возможности своих клиентов: теперь они могут паркинг в жилых комплексах взять в ипотеку от банков-партнеров компании.

Первый взнос составляет от 20%, а минимальная ставка – от 9,7%*.  Парковочные места можно приобрести в трех строящихся комплексах в Петербурге: ЖК "Полис на Неве" на Октябрьской набережной – готовность объекта более 90%; ЖК "Полис на Комендантском" в Приморском районе  (в наличии машино-места от 400 000 руб.);  ЖК "Полис на Московской" в Московском районе (подземный паркинг на 347 автомобилей).

В паркингах, оборудованных на этих трех строящихся объектах ГК "Полис Групп", предусмотрена возможность оборудования машино-места гидравлическим подъемником для хранения двух автомобилей одновременно. Температура в помещениях круглогодично составляет выше 0 градусов.

*Список банков, предоставляющих ипотеку на паркинг, условия ипотечных программ и наличие парковочных мест необходимо уточнять у менеджеров отдела продаж ГК "Полис Групп".

ЖК "Полис на Комендантском" и ЖК "Полис на Неве" (застройщик ООО "Полис Групп", проектная декларация на сайте https://polis-group.ru/), ЖК "Полис на Московской" (застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте https://polis-group.ru/project/building/zhk-polis-na-moskovskoy/#documents).

На правах рекламы