Автоворы не были привередливы и похитили транспортные средства разного достоинства в Гатчинском и Всеволожском районах Ленинградской области, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 3 октября в гатчинскую полицию обратилась 39-летняя менеджер банка из Санкт-Петербурга. У её супруга в городе Коммунар похитили серую прицеп-палатку с брезентом. Прицеп из далёкого 1989 года стоял частного одноэтажного дома на улице Ижорской.

Помощь гатчинской полиции 3 октября также потребовалась 32-летнему жителю Вырицы Гатчинского района Ленобласти. На улице Слуцкой у него угнали белый "Форд Фокус" 2013 года выпуска. Свой ущерб владелец иномарки оценил почти в полмиллиона рублей.

Кроме этого вечером 3 октября об угоне во всеволожскую полицию заявила 38-летняя безработная из Токсово. Она рассказала, что от пятиэтажки на Привокзальной улице похитили белый внедорожник "Крайслер" 2013 года выпуска. Джип принадлежит петербургской фирме, продающей бухгалтерские программы и торговое оборудование.

Решаются вопросы о возбуждении уголовных дел.