Очевидцы сняли на видео, как гражданин в неадекватном состоянии среди бела дня нечленораздельно кричит на улице во Всеволожском районе Ленобласти. Дети в ужасе убегают, привыкшие взрослые не сильно обращают внимание. В лифте его якобы видели в крови, а в скорую он запрыгнул с удовольствием, пишут местные жители. 

Видеозапись, озаглавленная "У ЖК "Прогресс" (Европейский проспект в Кудрово - ред) бегает товарищ с перерезанным горлом. Скорую и полицию вызвали", появилась в паблике "Жизнь в Кудрово" ВКонтакте днем 2 октября. На кадрах видно, как в сторону от полуголого мужчины, сидящего на корточках, убегают школьницы. Гражданин издаёт странные звуки, затем встает и начинает истошно кричать, держась за горло. Мимо проходит женщина. С вялым интересом на происходящее смотрит прохожий.   

"Жизнь в Кудрово" Неадекват в Кудрово от rutube_account_7570231 на Rutube

"Когда мы его встретили в лифте он был весь в крови и держался за горло. Скорую и полицию вызывала я. Мне показалось, что горло порезано. Потом стало понятно, что вообще непонятно, откуда у него была кровь", - пишет пользователь ВКонтакте Виктория.

"Город, в котором хочется жить!" - иронизирует в комментариях Павел.

"Павел, город, в котором хочется выть", - отвечает ему комментатор Владимир.

На вызов приехала полиция и скорая.

Фото Кудрово.jpg Фото: группа Жизнь в Кудрово ВКонтакте

"Запрыгнул бедный в скорую прям с удовольствием", - пишет очевидец Елена.

Напомним, что накануне 47news рассказывал, как с нашим читателем в ночь на 1 октября в другом городе Всеволожского района - Мурино - произошла целая череда происшествий. Пока он возвращался домой, на его глазах горела иномарка, маршрутка столкнулась с легковушкой, из окна многоэтажки выпал человек. А в завершение неизвестные устроили массовую драку, но скрылись до приезда полиции. "Я просто возвращался домой с работы, а попал в какой-то психоделический триллер. Подвыпивший народ тут устраивает Готэм-сити", - резюмировал читатель, вспомнив мегаполис из комиксов о супергерое Бэтмене.