ГК "Полис Групп" открыла продажу квартир в новом доме пятой очереди ЖК "Краски лета". 

Дом № 14 – последний в проекте ЖК "Краски лета". Одно из его главных преимуществ - камерность. Односекционный 19-ти этажный корпус рассчитан всего на 107 квартир – по 6 квартир на площадке. Общая площадь жилья 3 800 кв. м. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. На выбор покупателям в нем представлены планировки от студий до просторных 3 евро. 

Завершающая проект пятая очередь ЖК "Краски лета", в которую входят три жилых корпуса, находится в высокой стадии готовности. Так, в частности, работы по строительству дома №13 выполнены на 74%, готовность дома №14 составляет 79%, а дома №15 – 86%. На этих жилых объектах в настоящее время завершается отделка фасадов, остекление и установка дверей, выполняется предчистовая отделка квартир, ведутся сантехнические и электромонтажные работы.   

СПРАВКА:

ЖК "Краски Лета" - масштабный проект комплексного освоения территории в Мурино, который расположен у станции метро "Девяткино". Он реализуется ГК "Полис Групп" в пять очередей и включает в себя 300 000 кв. метров жилья, коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школа на 1175 мест. 
ЖК "Краски лета" – застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте http://kr-leta.ru/customers/documents


На правах рекламы.