В Гатчинском районе Ленинградской области с 25 сентября будет вестись охота на нарушителей ПДД. Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П до 8 октября будут установлены согласно разработанной схеме, о которой сообщает ОГИБДД Гатчинского района.

Ежедневно с 25.09.2019 по 08.10.2019 КРИС-П будут стоять:

г.Гатчина: пр.25-го Октября, Пушкинское шоссе, Ленинградское шоссе;

автодорога Подъезд к г.Гатчина №1: на участке между д.Вайя и г.Гатчина;

автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: г.п.Тайцы, д.Вайялово, д.Ивановка, на участке между автодорогой Санкт-Петербург-Псков и д.Ивановка, д.Романовка;

автодорога Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120): п.Войсковицы; на участке между  перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Семрино-Сусанино-Ковшово: 72 км, 74 км, 76 км;

автодорога Гатчина-Куровицы: д.Пижма, с.Воскресенское, на участке между с.Воскресенское и д.Мельница, д.Мельница, на участке между д.Мельница и д.Кобрино, д.Кобрино.

Дополнительно 27 и 29 сентября,  4 и 6 октября фоторадары могут стоять на следующих участках:

автодорога Кемполово-Выра-Тосно-Шапки: д.Горки, на участке между д.Горки и д.Каушта, д. Каушта;

автодорога Пустошка-Вырица: на участке между перекрестком с автодорогой Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120) и садоводческим массивом Красницы (с 03 по 06 км), г.п. Вырица.

Места установки всех комплексов фотовидеофиксации (стационарных и передвижных, в зависимости от оперативной обстановки) в Гатчинском районе Ленинградской области отображены на интерактивной карте официального сайта ГИБДД МВД России в интерактивном разделе "Места размещения технических средств автоматической фотовидеофиксации". Доступно по ссылке: "гибдд.рф/r/47/milestones".