Автоворы оставили в Ленинградской области без средств передвижения индивидуального предпринимателя, инженера и менеджера, рассказали в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, утром 12 сентября в тосненскую полицию обратился 32-летний индивидуальный предприниматель из Купчино. У петербуржца ночью в Тосно угнали синий "КИА Соренто" 2017 года выпуска стоимостью более 2,5 млн рублей. Иномарка была припаркована рядом с "Пятёрочкой" на улице Боярова.

Тем же утром в полицию Соснового Бора обратились сразу два местных жителя-автомобилиста. У 44-летнего мужчины на улице Ленинградской угнали новый бежевый "Фольксваген Поло". Также неизвестные ночью сняли номера с "Фольксваген Поло" на улице Парковой. Оставшаяся без регистрационных знаков иномарка принадлежит 52-летней женщине.

Утром 12 сентября во всеволожскую полицию обратился 29-летний инженер из Мурино. От многоэтажки на улице Новой, по которой проходит граница между Ленобластью и Петербургом, у него угнали белую "Хендай Грета" 2017 года выпуска. Свой ущерб мужчина оценил почти в миллион рублей. Иномарку у него украли за сутки до дня рождения.