Команда из Ленобласти в третий раз поборется за победу в матче со столичным клубом "Велес". На гостевом поле ленинградцы "как всегда, постараются выиграть", а москвичи - - подняться на строчку выше своего нынешнего четвертого места.

Встреча "Ленинграца" и "Велеса" пройдет 15 сентября на стадионе "Спартаковец" в Москве, сообщается на странице клуба из 47 региона в соцсети ВКонтакте. В прошлом году ленинградцы проиграли этой команде дважды, но в этот раз уступать не намерены.

Как рассказал 47news полузащитник "Ленинградца" Егор Корцов, для команды это будет очень важный матч. "Ленинградцу" важно не просто забить сопернику, а одержать победу. "Мы, как всегда, постараемся выиграть", - несколько раз подчеркнул футболист. 

"Велес" - команда, генеральным директором которым является Евгений Шиленков, которого называют "новым Галицким" - уже начала подготовку к воскресному матчу. Отметим, такое прозвище Шиленков получил в спортивной среде из-за амбициозности и подхода у организации команды, которые характерны для Сергея Галицкого - владельца ФК "Краснодар".  На игру с ленинградцами штаб москвичей не загадывает, отмечая нестабильность команд в турнирной таблице, где "все теряют очки".

Напомним, в прошлом матче "Ленинградец" встречался с "Торпедо" из Владимира и проиграл со счетом 2:4.

 

При поддержке ООО "Техносфера"