За сутки во Всеволожском районе одну иномарку похитили, одну вернули владельцам, а еще одну раскурочили, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, вечером 9 сентября во всеволожскую полицию обратился 35-летний инженер из Кудрово. У мужчины угнали синюю пятилетнюю "КИА Сид", которая была припаркована рядом с жилым комплексом "Капитал" на улице Ленинградской. На похищение иномарки у автоворов был час. Машину житель Кудрово приобрёл два месяца назад. Свой ущерб он оценил почти в 800 тысяч рублей.

9 сентября внимание всеволожских полицейских привлёк зелёный "Хундай Туксон" с петербургскими номерами, стоящий в лесу в трёх километрах от деревни Борисова Грива. Тремя днями ранее эту иномарку угнали у 65-летнего жителя посёлка имени Морозова

Около часа ночи 10 сентября во всеволожскую полицию обратилась 21-летняя безработная из посёлка Янино-1. Во дворах новостроек на улице Новой она нашла свою чёрную "Тойота  Камри" с номерами республики Чувашия. У иномарки было разбито стекло у места водителя.