Тела погибших женщины и мужчины обнаружены в Выборгском и Лужском районах Ленобласти. На скелет в лесу наткнулась любительница "тихой охоты", а утопленника разглядели с моста.

Как сообщает ИА "Журналистские расследования" (АЖУР), днем 3 сентября выборгская полиция выезжала к лесопилке в Приморске. Местная жительница обнаружила там скелет, на голове сохранились седые волосы. Выяснилось, что останки принадлежали женщине. Одета усопшая была в голубую кофту, сиреневую футболку и черные спортивные штаны. Ее личность и причины смерти устанавливаются.

Вечером того же дня после звонка очевидцев из реки Луга вытащили утонувшего. Женщина рассказала полицейским, что с большого моста рядом с Заречным парком она заметила тело на воде, примерно в пяти метрах от берега. 

Когда погибшего вытащили на берег, в нем опознали 37-летнего жителя Луги. На мужчине была белая футболка, черные джинсы и ботинки. Вместе с покойником на берег вынесли черную сумку. В ней нашли зарядку для мобильного телефона, конфеты и наушники.

Обстоятельства двух происшествий уточняются.