В честь Дня знаний ГК "Полис Групп" совместно с детским городом профессий "Кидбург" организовали праздничную программу для детей "Строим вместе с ГК "Полис Групп". Встреча состоялось накануне начала нового учебного года, 30 августа, в ТРК "Радуга". 

"Мы хотим, чтобы все больше талантливых людей приходило в профессию, чтобы создавались красивые дома, возводились сложные инженерные здания и сооружения. Дети еще учатся, познают этот мир, чтобы определиться, какой сфере они хотят посвятить свою жизнь. Поэтому мы хотели, чтобы готовясь к  Дню знаний, они побольше узнали о профессии строитель", - отметила руководитель отдела рекламы и маркетинга ГК "Полис Групп" Ольга Ульянова.

Как известно, сегодня строительная отрасль остается одной из ведущих в экономике страны, а профессия "строитель" во все времена считалась почетной и созидательной. Являясь лидером отрасли,  ГК "Полис Групп" стремится поддерживать этот авторитет на самом высоком уровне. 

В рамках этого веселого праздника в ТРК "Радуга" сотрудники ГК "Полис Групп" организовали для детей занимательную викторину на строительную тему, квест по профессиям, а также лотерею и бумажную дискотеку. Самые активные участники получили от компании призы и подарки. В финале мероприятия всех ждал главный сюрприз – большой фирменный торт с логотипом "Полис Групп".    

Справка:
СК "Полис Групп" развивает свою деятельность на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" - более 46 построенных объектов. Застройщик входит в ТОП девелоперов России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

На правах рекламы