Ввод в строй ЖК "ПаркЛэнд", который ГК "Полис Групп" строит в Кудрово рядом с парком Оккервиль, переходит в стадию высокой готовности.

Напомним, ЖК "ПаркЛэнд" возводится в одной из лучших локаций в Кудрово, рядом с парком Оккервиль в пешей доступности от метро "Улица Дыбенко". Архитектурное решение внешней части жилого комплекса выполнено по проекту архитектурного бюро "Юкки Тикканена" (Финляндия). За счет природного орнамента здание гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Для жителей комплекса здесь предусмотрен собственный выход в парковую зону.

В настоящее время на объекте ведется благоустройство внутреннего пространства двора: выполняются работы по прокладке пешеходных дорожек, устройству газонов, подготовке мест для установки детских площадок и зон отдыха. Наполовину здесь уже выполнены работы по уличному освещению. Близятся к завершению предчистовая отделка квартир, кровельные и фасадные работы, а также остекление балконов и лоджий.   

Окончание строительства запланировано на второй квартал 2020 года. Возведение объекта ведется с опережением графика. И сейчас общая готовность объекта  составляет 78%.

ЖК "ПаркЛэнд"  - застройщик ООО "ТИН Групп", проектная декларация на сайте: https://polis-group.ru/customers/documents.

На правах рекламы