Второй матч на международном турнире "COTIF-2019" начался с забитого мяча полузащитником ленинградского клуба, а закончился разгромом команды Королевства Бахрейн. 47news услышал автора первого гола.

Как сообщает паблик клуба "Ленинградец" в соцсети "ВКонтакте", 1 августа сборная России U20 провела второй матч на международном турнире COTIF-2019 против сверстников из Бахрейна, в котором отличился полузащитник Егор Корцов. На 23 минуте хавбек забил дебютный гол и открыл счет.

"Это было потрясающе",- сказал Егор в телефонном разговоре с 47news.

После гола Корцова, два мяча закатил Сулейманов (37 и 40 минуты), Садулаев (38 минута) и Севякин на 80 минуте. Россияне пропустили всего один гол.

Напомним, что турнир U20 проходит в Испании с 28 июля. В нём принимают участие футболисты возрастом до 20 лет. Сначала команды играют между собой, а в завершении два лидера сыграют за первое место в финале. Следующий матч сборной России пройдёт 3 августа в 23:30 по московскому времени.