Уроженец Узбекистана попал в больницу с тяжёлыми ранениями после реплики в сторону молодого человека на мопеде. Выжить иностранцу не удалось. Подозреваемый не поленился проследовать за ним в продуктовую лавку, а когда получил отпор - достал нож. Те, кто узнал нападавшего, могут набрать номер редакции или позвонить в дежурную часть.    

Как стало известно 47news, около шести вечера 28 июня в продуктовом магазине на улице Зелёной в деревне Лесколово Всеволожского района Ленинградской области молодой человек напал с ножом на уроженца Узбекистана. В распоряжении 47news оказались кадры, где видно, как сначала в ход идут кулаки, а затем - холодное оружие. Раненый, хоть и вышел победителем, но истекает кровью.

По информации 47news, причиной конфликта стала перепалка, случившаяся немногим ранее за пределами магазина. Молодой человек ехал на скутере и на переходе не уступил дорогу пешеходу-мигранту. Тот, говорят, сделал замечание. Реплика, судя по всему, и вызвала агрессию.

По данным 47news, пострадавший был госпитализирован в тяжёлом состоянии, но, несмотря на все усилия врачей, скончался. По словам очевидцев, он получил как минимум три удара ножом.

Нападавший на скутере попал в объективы камер. Как сообщили в полицейском Главке проводится комплекс оперативно розыскных мероприятий.

В тело

Узнавших подозреваемого просьба связаться с редакцией по телефону 8-911-718-77-77 или с дежурной частью УМВД по Всеволожскому району Ленобласти 8 (813) 704-29-18.

Виктор Смирнов,
47news