Комитет Госстройнадзора Ленинградской области выдал ГК "Полис Групп" разрешение на ввод в эксплуатацию четвертой очереди ЖК "Краски лета".

Очередь состоит из пяти корпусов общей площадью 68 095 кв. м (2263 квартиры) и включает встроенно-пристроенное дошкольное образовательное учреждение на 100 мест общей площадью 1853,7 кв. м.

Дома расположены так, что образуют закрытый двор, внутри которого будут находиться детские и спортивные площадки, газоны, зоны отдыха. Первые этажи займут коммерческие помещения.  

photo_2019-06-28_13-27-41.jpg Пресс-служба ГК "Полис групп"

ЖК "Краски Лета" - масштабный проект комплексного освоения территории в Мурино у станции метро "Девяткино". Он реализуется в пять очередей. В его рамках возведут 300 000 кв. м жилья, а также коммерческие помещения и объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу. Торжественное открытие одного из дошкольных образовательных учреждений в составе жилого комплекса - детского сада по Петровскому бульвару на 100 мест - состоялось ранее.

В настоящее время уже наполовину готова завершающая пятая очередь ЖК "Краски лета". В рамках программы "Стимул" активными темпами ведется возведение школы на 1175 мест.  Окончание строительства этого социального объекта запланировано на конец текущего года. В 2020 году школа распахнет двери для первых учеников.

ЖК "Краски лета" – застройщик ООО "Краски лета", проектная декларация на сайте http://kr-leta.ru/customers/documents

На правах рекламы