Тинейджер и мужчина оказались в больницах Кингисеппского и Лодейнопольского районов Ленинградской области после драк с ножами, рассказали 47news в правоохранительных органах.
Как стало известно 47news, за час до полуночи 22 августа в реабилитационном центре "Новая жизнь" для наркоманов и алкоголиков в деревне Преображенка кингисеппские полицейские задержали 19-летнего парня. Он повздорил и ударил ножом мужчину на десять лет его старше.
В "Новой жизни" 47news рассказали, что драка и поножовщина были, но ответить на вопрос, были ли спорящие сотрудниками центра или его постояльцами, не смогли. Порезанный мужчина был госпитализирован.
В то же самое время 22 августа, когда в Преображенке ссорились и дрались, в Лодейном Поле на проспекте Ленина рядом с драматическим театром "Апрель" и кино 15-летний подросток ножом ранил своего ровесника. Ударам острым предшествовала ссора. Раненого тинейджера доставили в больницу, а его обидчика задержали полицейские.