После первого тайма сборная России на стадионе "Самара Арена" проигрывает сборной Уругвая со счетом 0:2.

На 10-й минуте встречи первый гол забил Луис Суарес. На 23 минуте мяч после удара Диего Лаксальта срикошетил от ноги Дениса Черышева и попал в ворота, счет на табло стал 2:0.

Напомним, национальная сборная благодаря победам в предыдущих двух матчах уже обеспечила себе досрочный выход в плей-офф Чемпионата мира. Первый матч против Саудовской Аравии российская команда выиграла со счетом 5:0, второй против Египта - со счетом 3:1. Уругвай также победил в предыдущих двух встречах - 1:0 со сборной Египта и с таким же счетом - со сборной Саудовской Аравии и обеспечил себе выход в 1/8 финала. Так что в настоящее время сборные России и Уругвая борются за первое место в группе A.