Администрация Киришского района Ленинградской области подарит врачам термокружки, а коммунальщикам - термосы из нержавейки.
Администрация Киришского района Ленобласти 20 февраля объявила запрос котировок на организацию празднования Дня работника ЖКХ и Дня медика. Заказчик готов выделить 80 тысяч рублей на творческую программу и подарки для лучших районный коммунальщиков и врачей. Средства выделяются из бюджета Киришского поселения.
Подарком профессионалам станет теплосберегающая посуда. Десять работников жилищно-коммунального хозяйства наградят термосами, а десять медиков в минуты спокойствия смогу пить чай из термокружек.
Вручать подарки планируется в торжественной обстановке, в концертном зале, способном вместить 370 человек.
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России отмечается 18 марта, а День медика - 17 июня.