Крупное поражение потерпел футбольный клуб "Тосно" в Тамбове в первом же матче после завоевания путевки в премьер-лигу. Со счетом 0:3 областные футболисты проиграли "Тамбову" сегодня, 10 мая.

В первой половине чемпионата "Тосно" без особых проблем обыграл своего сегодняшнего соперника, забив два безответных мяча.

На этот раз голы в ворота футбольной команды из Ленобласти забили Овсиенко (16) и Шевчук (20,35). Третий мяч на 35 минуте был забит с пенальти.

Отметим, что в отличие от "Тосно", которое уже решило задачу по выходу в премьер-лигу и, видимо, играет без особого напряжения, "Тамбов" сейчас активно борется за попадание в стыковые матчи, право на которые дают третье и четвертое места.

Добавим, что это самое крупное поражение "Тосно" в сезоне после триумфального выхода в премьер-лигу.