Седьмой участник убийства главы Росреестра по Всеволожскому району Натальи Захаровой сам пришел в Следственный комитет. Мужчина пояснил, что после шума в СМИ понял, что перевозил тело убитой, рассказали 47news в Следственном комитете Ленобласти. 
 
Как стало известно 47news, в конце прошедшей недели в областной Следком обратился житель Всеволожского района по фамилии Журавлев. Мужчина рассказал следователям, что прочитав на сайте 47news ряд материалов об убийстве главы всеволожского отдела Росреестра Натальи Захаровой, он осознал себя невольным участником преступления.
 
Журавлев пояснил следователям, что он перевозил некий "сверток" из одного места в другой, который на самом деле был телом убитой. Об этом его попросил один из фигурантов истории. 
 
По данным 47news, мера пресечения Журавлеву не избиралась.  
 
Напомним, что Наталья  Захарова пропала 29 сентября. С заявлением в полицию обратилась ее 18-летняя дочь, на которую в свою очередь вышли подчиненные матери, обеспокоенные ее отсутствием на работа. В квартире Захаровой правоохранители обнаружили около 10 миллионов рублей. В тот же день было возбуждено уголовное дело по покушению на убийство. Утром 14 октября были задержаны пятеро подозреваемых в убийстве (трое из них —  работники всеволожской "скорой"). Вечером — предполагаемая заказчица, бывшая подруга и сотрудница отдела Росреестра Юлия Новоденская. К исходу дня оперативники  нашли тело убитой Захаровой  в пяти километрах от деревни Борисова Грива Всеволожского района Ленобласти.