Двух пожилых мужчин разыскивают в Волосовском районе Ленобласти. Один из них больше суток как не вернулся с рыбалки, другого семья хватилась на пятый день после пропажи.

Как стало известно 47news, 16 августа в волосовскую полицию обратился 28-летний житель поселка Курск. Он разыскивает 58-летнего отца, который отправился рыбачить накануне около трех часов дня на реку Луга в районе деревни Малый Сабск и пропал со связи. Сын описал пропавшего как мужчину среднего роста, на вид ему 55 лет. На пальцах правой руки у него следы старой татуировки. Он одет в черную куртку с оранжевыми полосами, синтетические черные штаны и ботинки того же цвета. Полицейским молодой человек рассказал, что отец много курит и обладает вспыльчивым характером.

В том же Волосовском районе, по данным 47news, уже не первый день ищут пожилого грибника. Как писал 47news, 63-летний дачник ушел в чащу в окрестностях деревни Добряницы. Последний раз на связь с родственниками мужчина, прописанный в Красном Селе, выходил 8 августа. Семья пенсионера начала беспокоиться, только когда он не вышел на подработку 12 августа. Жена пропавшего описала его полицейским как мужчину ростом ниже среднего, с большим носом и залысинами. Во время разговора картавит и шепелявит.