Тела мужчин найдены в Выборгском и Тосненском районах Ленобласти. Один из них уехал в лес на золотистом велосипеде, а другой скитался вдоль берега больше четырех дней, сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около девяти вечера 14 августа в лесу у поселка Кирпичное нашли тело 38-летнего мужчины. Ранее о пропаже полицейским сообщила подруга покойного. С ее слов, он ушел из дома накануне около 10 утра, сел на золотистый велосипед и с тех пор не вернулся.

В поисково-спасательном отряде "Экстремум" 47news рассказали, что в поисках мужчины задействовали кинологов. Ищейка взяла след и вывела спасателей к месту, где нашли тело.

Поздним вечером того же дня, по данным 47news, в семистах метрах от поселка Красная Дача на берегу реки Тигода нашли мертвым 39-летнего жителя Любани. Как писал 47news, он ушел из дома 10 августа, захватив снасти. Тревогу забила мать. По ее словам, у сына не было вредных привычек. А работал он в Сосновом Бору на предприятии, которое занимается строительством атомных станций. Искали пропавшего больше трех дней.