Макет "Строительство канатной дороги в Кудрово" представили на площадке молодежного образовательного форума Северо-Запада "Ладога".

Как сообщили 47news в пресс-службе администрации Ленобласти, 27 июня в рамках форума прошел традиционный "День регионов", в котором приняли участие полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и представители субъектов, входящих в СЗФО.

Гостям представили историю и формат форума за 11 лет его работы, его сквозные темы и 8 тематических площадок. Среди предложенного вниманию - макет "Строительство канатной дороги в Кудрово" всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия".

Кудрово.jfif Фото: официальный сайт администрации Ленинградской области

Напомним, канатную дорогу ранее предлагал построить губернатор Ленобласти, чтобы помочь жителям Кудрово комфортно добираться до метро, до тех пор, пока в этот областной город не дотянут линию подземки

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Запада "Ладога" проходит в Ленинградской области 11-й раз. В этом году, как сообщил Александр Дрозденко, здесь представлены 52 региона - в общей сложности 850 человек.