По уточнённым данным, шесть человек пострадали в аварии на трассе в Волховском районе Ленобласти, где накануне столкнулись автобус и грузовик. Одна из травмированных по-прежнему без сознания. 

Как стало известно 47news, 60-летняя пассажирка автобуса, попавшего 9 марта в аварию на трассе Вологда - Новая Ладога, находится в коме. В этом состоянии она была доставлена с места ДТП в реанимацию волховской районной больницы. Как рассказали 47news в блоке здравоохранения правительства Ленобласти, у пострадавшей была диагностирована тяжёлая травма головы со вдавливанием костей черепа. Под руководством нейрохирургов из областной клинической больницы, пациентке была проведена трепанация черепа.

"На сегодняшний день её состояние остаётся тяжёлым, но стабильным" - сообщили медики. 

По уточнённым данным, всего с места аварии в волховскую больницу было доставлено шесть человек. У двух женщин - 28-ми и 59-ти лет - были диагностированы открытые черепно-мозговые травмы. У 57-летней пассажирки - переломы ног, у 22-летней - рваные раны лица и травма головы, а 24-летняя девушка отделалась ссадинами на лице.  
  
Напомним, авария произошла в половине второго часа дня 9 марта на 523-м километре трассы Вологда - Новая Ладога. Пассажирский автобус "Хайер" сообщением Тихвин - Петербург, принадлежащий ООО "Барс", столкнулся с седельным тягачом "Рено". Напомним также, что на прошлой неделе автобус этой же фирмы, занимающийся так называемыми заказными перевозками, попал в аварию, в результате которой погиб человек.