Мужчина, подозреваемый в убийстве 21-летнего парня в Кировском районе Ленобласти, по предварительной версии, состоял в близких отношениях с 12-летней девочкой, которая находилась с ним в момент расправы с отрубанием головы и рук.

По предварительным данным, 22-летний молодой человек, задержанный 3 октября по подозрению в убийстве 21-летнего парня в поселке Новинка, совсем не из отеческих чувств жил с 12-летней девочкой, которую задержали вместе с ним. Известно, что в сентябре она пропала без вести в Сочи. Как говорят, её бойфренд клянётся, что жили они по любви.

Напомним, утром 3 октября сотрудники полиции задержали на улице в Новинке 22-летнего жителя Алтайского края и его 12-летнюю спутницу. По предварительной версии, они находились в доме, где было найдено разрубленное тело 21-летнего мужчины. По словам соседей, они некоторое время жили в квартире дома барачного типа на четыре семьи и слышно было, как ссорились между собой. По словам брата погибшего, тот нередко пускал к себе пожить малознакомых людей.

Тело мужчины с отрубленной головой и руками было найдено около 9 часов утра 3 октября в доме на улице Железнодорожной в Новинке. Также на теле были зафиксированы рубленые раны с изъятой плотью в районе сердца, грудной клетки и живота. Рядом лежал топор. Полицию вызвали соседи, которые заметили, как из окна квартиры выбираются взрослый человек и ребёнок. Отметим, что тело погибшего нашёл его 18-летний брат. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили в печке голову, а на плите - сковороду с кусками мяса, по виду не похожими на вырезку из гипермаркета.