Разрубленное топором тело найдено в Кировском районе Ленобласти. Голову обнаружили в печке, а на плите - сковороду. Соседи заметили, как из дома убегает мужчина с ребёнком, рассказали 47news в Следственном комитете Ленинградской области.   

Как стало известно 47news, около девяти утра 3 октября в доме на улице Железнодорожной в поселке Новинка было найдено тело мужчины с отрубленной головой и руками. Также на погибшем зафиксированы рубленные раны с изъятой плотью в районе сердца, грудной клетки и живота. Рядом лежал топор.

photo_2018-10-03_14-12-56.jpg

Выяснилось, что полицию вызвали соседи, которые заметили, как из окна выбираются взрослый человек и ребёнок. При этом из дома шел дым. Прибывшие сотрудники полиции нашли голову в печке, а на плите - сковороду. Куски мяса в ней были не похожи на вырезку из гипермаркета. Выяснилось также, что задымление произошло из-за неудачной попытки поджога.   

По данным 47news, убитому был 21 год. Он родился в Кировском районе. На месте работает следственная группа Следственного комитета Ленобласти.