Администрация Сланцевского района выделила 170 тысяч рублей на публикацию информации о деятельности главы района и муниципального образования на сайте "Леноблинформ".

Запрос котировок на 170 тысяч рублей объявлен администрацией района 17 ноября. Деньги выделяются из бюджета Сланцевского района.

Согласно техническому заданию, в течение всего 2018 года исполнитель должен будет размещать на сайте сетевого издания "Леноблинформа" информацию о жизни Сланцевского района — справочную информацию и актуальные интервью, публикацию которых заказчик посчитает целесообразной.

Также на сайте разместится блог глава администрации Сланцевского района и главы администрации муниципального образования. При этом должна быть предусмотрена возможность оставлять в блоге комментарии и обращения.

Котировочные заявки можно подать до 28 ноября.

Напомним, что в начале прошлой недели 47news сообщил о готовящихся кадровых перестановках в Ленинградской области. По информации нашего издания, свой пост должен покинуть и глава администрации Сланцевского района Игорь Фёдоров. Также о возможном переходе Фёдорова на другую работу на прошедшем 16 ноября Гражданском форуме заявил и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.