Губернатор Ленобласти анонсировал отставку главы администрации Сланцевского района Игоря Фёдорова, но тот никуда не уходит.

По данным 47news, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на проходящем 16 ноября Гражданском форуме заявил, что глава администрации Сланцевского района Игорь Фёдоров вскоре перейдёт на другую работу. Также он заявил, что его место будет предложено занять главе совета депутатов Марине Чистовой.

При этом сам Игорь Фёдоров сказал, что ни о чём подобном не знает. "Первый раз об этом слышу", - сказал муниципальный чиновник, выразившись в том плане, что с ним соответствующих переговоров не велось.

Напомним, в начале недели мы сообщали, что после беседы с губернатором свои посты покинут глава администрации Тосненского района Владимир Дернов, Гатчинского — Елена Любушкина и Кингисеппского — Виктор Гешеле. Подробности происходящей кадровой ротации читайте в материале 47news

Ранее уже нашли замену главе администрации Тосненского района Владимиру Дернову, который согласился уйти, хотя изначально клялся, что этого добровольно не сделает