Задержанным за огненное убийство у деревни Копорье Ломоносовского района Ленобласти оказался петербургский инженер-строитель. Сегодня его подозревают в том, что он убил тестя, приехавшего к нему с Украины. Разговор между ними пошел об оперной певице из Одессы, а закончился ножом, проволокой и костром.

По информации 47news, задержанным за убийство возле деревни Копорье Ломоносовского района оказался 42 –летний петербуржец Дмитрий Королев.

Ранее 47news уже сообщал, что  утром 25 сентября в лесу у автодороги "Петродворец - Кейкино" возле деревни Копорье было обнаружено обгоревшее тело мужчины со связанными проволокой ногами и ножевыми ранами груди. А как в пятницу, 29 сентября, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе Следственного комитета Ленобласти, в совершении этого преступления изобличен мужчина, который задержан на двое суток до решения суда об аресте .

По данным 47news, Дмитрий Королев абсолютно социальный человек. В 2013 году он закончил Санкт-Петербургский государственный аграрный университет. Имеет специальность инженер-строитель. Работает прорабом в одной из петербургских компаний, а в его резюме есть не только объекты в Усть-Луге, но и знание английского и французских языков.

По информации 47news, убийство, которое сегодня ему вменяют, произошло 23 сентября в Петербурге, в его квартире на улице Тамбасова. В ту субботу к нему приехал из Украины его тесть. Они обсуждали переезд дочери гостя в Петербург. Как стало известно нашему изданию, Королев несколько лет назад в Петербурге расписался с гражданкой Украины, а после у них родился ребенок. Однако до последнего времени дама жила в Одессе, где поет в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.

Каким образом семейная беседа закончилась ножом, а затем костром возле Копорья, читайте на 47news. Также наш журналист расскажет, при чем здесь политические распри России с Украиной и самолюбие влюбленного мужчины.