Жители Всеволожска жалуются на плохое состояние городских дорог. Водитель сфотографировал наиболее впечатляющие выбоины и ухабы на улицах города.
 
"Таких улиц у нас в городе очень много. Я сфотографировал только те, которые попадаются по ходу движения", – прокомментировал снимки житель Всеволожска Виктор.
 
Все фотографии были сделаны 8 апреля.
 

Всеволожский проспект

 
Отметим, что жители Всеволожска уже не в первый раз за последнее время жалуются на ямы и выбоины на городских улицах. Аналогичный материал 47news публиковал 3 апреля.
 
Тогда во Всеволожской администрации официально ситуацию никак не прокомментировали, а неофициально один из собеседников напомнил, что бюджет города был принят только 30 марта с опозданием на три месяца. Таким образом, провести аукционы по ремонту муниципальных дорог не смогут как минимум до середины мая. Это означает, что раньше наступления лета всеволожские дороги никто ремонтировать не будет.
 
Напомним, ранее 47news показывал огромные лужи в Кировске и дорогу-стиральную доску в Гатчину.
 
Отметим, что фразу "Сошел снег, и..." могут продолжить не только жители Гатчины, Кировска и Всеволожска. В других городах Ленобласти с таянием снега тоже исчезли дороги, образовались гигантские лужи и грязевые поля. Редакция 47news предлагает присылать проблемные адреса и фото посредством мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram 7 (911) 718-77-77. К фотографии обязательно описание: населенный пункт, улица, дата.