В Выборге 15 и 16 августа на празднике в честь Дня города ограничат движение. Основные мероприятия будут организованы на Красной площади, Рыночной площади и в парковой зоне от Красной до Рыночной площади.
	Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе районной администрации, в связи в проведением Дня города будет ограничено движение транспортных средств:
	15 августа с 8.00 часов до 23.00 часов 16 августа – закрыт для движения пр.Ленина (от ул.Пионерской до ул.Ушакова).
	16 августа с 13.00 часов для движения автотранспорта будет открыт участок по пр.Ленина от Ленинградского пр. на улицу Димитрова.
	15 августа с 20.00 до 23.00 16 августа – закрыто движение:
	- ул.Ушакова (от ул.Северной до пр.Ленина);
	- пр.Ленина (от ул.Ушакова до Московского пр.);
	- пр.Суворова (от ул.Кеппа до ул.Северной);
	- ул.Мира (от Московского пр. до пр.Суворова).
	16 августа с 09.00 часов до 23.00 часов будет ограничено движение:
	- ул. Пионерская (от Набережной 40-летия Комсомола до ул.Прогонной);
	- ул.Красноармейская (от Набережной 40-летия Комсомола до ул.Прогонной).
	Оставленный автотранспорт будет вывозиться эвакуатором (оплата услуг эвакуатора будет производиться за счет владельцев автотранспорта).
			



