Утром в понедельник, 4 марта, на 96-м километре трассы "Скандинавия" произошло тяжелое ДТП - легковой автомобиль столкнулся с фурой-контейнеровозом.

Как сообщает с места происшествия наш читатель Андрей, похоже на то, что легковой автомобиль лоб в лоб столкнулся с тяжелым грузовиком.

"Легковушка превратилась в бесформенную груду железа, так что даже сложно определить ее марку. На месте происшествия работают две бригады ГИБДД, медики, в обоих направлениях возникли многокилометровые пробки. Скорее всего, в результате ДТП есть человеческие жертвы", - сообщает читатель.

В Управлении ГИБДД 47News сообщили, что в результате столкновения  легкового автомобиля ВАЗ-2114 с грузовым автомобилем 2 человека в "легковушке" погибли.

Как сообщили 47News в ГУ МЧС РФ по Ленобласти, ДТП произошло в районе Кирилловской развязки в Выборгском районе. Погибшие  - водитель и пассажир ВАЗ-2114 - оказались зажаты в автомобиле. Их тела будут извлекать спасатели, приезд которых сейчас ожидается.

В ликвидации последствий ДТП участвуют сотрудники 109-й пожарной части Выборгского района, сотрудники аварийно-спасательных формирований, 2 единицы техники.

Движение по трассе "Скандинавия" осуществляется в штатном режиме.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Видео прислал читатель 47News Андрей