Аварийная бригада Леноблводоканала ликвидирует утечку из стальной трубы в Ломоносовском районе Ленинградской области. В зоне отключение 22 многоквартирных дома, частный сектор и котельная.
Как сообщили 31 октября в ГУП "Леноблводоканал", аварийная бригада устраняет утечку на водопроводной линии в деревне Куттузи. Работы стараются завершить в кратчайшие сроки.
Жителям готовы привезти воду в цистернах. Заявки принимают по номеру единой диспетчерской службы - 8(812)409-00-01.
По данным аварийной службы предприятия, утечка произошла из стальной трубы диаметром 22,5 сантиметра. Водоснабжение прекращено с 9:30. В зоне отключения оказались 22 многоквартирных дома, 350 частных домов, котельная, два социальных объекта. Также прекращено водоснабжение Аннино, деревень Большие Томики, Рюмки.





