Двое пострадавших в разных обстоятельствах получили помощь от спасателей Ленобласти. Во тьме один упал в ров, другой – заблудился.
Как сообщает Аварийно-спасательная служба Ленинградской области, вечером 28 стало известно о происшествии в Кировском районе 47-го региона. Мужчина в поселке Новинка упал в канаву, самостоятельно выбраться у него не получалось.
Пострадавшего достали из ямы и передали врачам скорой помощи. На помощь выезжали специалисты ПСО Шлиссельбурга.
Около десяти часов вечера воскресенья поступила информация о ситуации в Приозерском районе Ленобласти. Сообщалось, что мужчина заплутал около поселка Коммунары.
Сотрудники ПСО Приозерска вывели мужчину из леса и передали родственниками. Поискам помогали волонтеры.