ТANK чуть не снес остановку в Петербурге. Пострадали два пешехода
23:15 20.09.2025
Фото: кадр из видео
Петербургская полиция начала проверку по факту ДТП на углу Савушкина и Яхтенной улицы. Там внедорожник заехал на тротуар и чуть не врезался в остановочный павильон с людьми.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло в 12:24 субботы, 20 сентября.
"Возле дома 116 по улице Савушкина 30-летний водитель, управляя автомобилем ТANK 300, при повороте направо с Яхтенной улицы совершил выезд на тротуар в зоне остановки общественного транспорта, с наездом на двух пешеходов – 17-летнюю девушку и 26-летнего молодого человека", – рассказали в пресс-службе.
Пострадавшие госпитализированы в состоянии средней тяжести. После оказания медицинской помощи их отправили на амбулаторное лечение.
Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram