Со среды в Выборгском районе ищут собаку Молли, которая спаслась во время ДТП, выпрыгнув в окно машины.
Как стало известно 47news 14 сентября, 10 сентября на Выборгском шоссе между Первомайским и Белоостровом произошло ДТП, во время которого потерялась собака.
Около полудня хозяйка пса ехала с животным в салоне по трассе, на повороте ее транспорт не увидел водитель легкового автомобиля. Женщине пришлось объехать автомобиль, чтобы избежать столкновения, после чего ее легковушку занесло, развернуло на встречную полосу. Дальше произошел вылет в кювет, несколько переворотов, машина остановилась только лежа на лобовом стекле.
Фото предоставлено хозяйкой
Как рассказала пострадавшая корреспонденту 47news, она отделалась сотрясением мозга, но в начале аварии ее 11-летняя собака Молли смогла выпрыгнуть через открытое окно. Четвероногую 11 и 12 сентября видели в садоводстве "Терра", днем 14 сентября — заметили в СНТ "Выборжец".
На место выезжали волонтеры, но пока собака не найдена. Предполагается, что она может бегать вдоль дорог.