Пара наказана за неприличные движения во дворе дома в Приморском районе Петербурга. От знакомства до занятия непотребным прошло 25 минут. В итоге Антон и Эльмира отправились туда же, куда сутками ранее - Карен и Людмила.

Как сообщила 30 июля в своем Telegram-канале руководитель объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева, тремя днями ранее Антон и Эльмира познакомились, выпили коньяку и через 25 минут после встречи занялись сексом на скамейке у дома на проспекте Королева. В 20.25 максимально близкое знакомство прервала дама с собакой. Произошедшее снимали сверху на видео соседи. 

Антон пожаловался суду, что был этим максимально недоволен.

"Я одет, она одета. Понять. Простить", - сказал он в суде. Его партнерша сообщила, что испытывает стыд, но ничего не помнит. 

Произошедшее и прерванное квалифицировано как мелкое хулиганство, обоим назначено по 15 суток ареста.

Накануне тот же Приморский районный суд Петербурга наказал аналогично Карена и Людмилу. Пара в начале пятого утра 28 июля предалась спонтанным ласкам у магазина "Красное и Белое". 

Карен признал вину в мелком хулиганстве, раскаялся и был готов платить штраф. Девушка указала, что виноватой себя не чувствует. Ее тем ранним утром все устраивало.