Администрация Выборгского района Ленобласти ищет родственников семьи, члены которой погибли в результате крушения батийскафа в Египте. Будет оказана помощь.
В администрации Выборгского района 28 марта официально сообщили, что в батискафе, потерпевшем крушение в Египте, среди пассажиров находилась многодетная семья Гордеевых из Выборга.
"Администрация ищет родственников семьи - будет оказана вся необходимая помощь. Контактный телефон для родственников Гордеевых: +7 921 977-73-91 (Ольга Андреевна). Приносим искренние соболезнования родным и близким погибших", - говорится в сообщении районной администрации 28 марта.
Батискаф "Синдбад" 27 марта потерпел аварию у берегов Хугарды. Известно, что 45 туристов, в том числе дети, отправились на подводную экскурсию. Возбуждено уголовное дело. Сначала сообщалось о четырех погибших, потом их число выросло до шести.
Предварительно 47news ранее сообщал, что при крушении батискафа погибли члены многодетной семьи из Выборга – мать, дочь-подросток и трехлетний сын. Выжил отец семейства и один из сыновей, они были госпитализированы.