Опубликован обновленный список опознанных погибших в результате теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье. Об этом сообщает МЧС России.

По данным Минздрава России на восемь вечера 26 марта, опознаны 120 погибших в теракте в "Крокус Сити Холле". Список будет корректироваться по данным судебно-медицинских исследований.

В МЧС России сегодня также сообщило, что спасатели завершили ликвидацию последствий пожара в "Крокус Сити Холле" и закончили разбирать завалы. Последующие работы будут проводить уже при помощи инженерной техники. Сотрудники ведомства смогли разобрать и вывезти более 900 кубометров обрушившихся конструкций здания. Всего над этим работали более тысячи специалистов и порядка 300 единиц техники.

Как ранее сообщал 47news, 22 марта в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошел теракт. В концертный зал ворвались террористы и открыли огонь по людям, позже они устроили пожар. Погибли не менее 139 человек, пострадали более 180. Задержаны 11 человек, в том числе четверо стрелков - они арестованы.

47news поговорил со зрительницей фатального концерта в Подмосковье, где произошел теракт. Она видела, как все начиналось, как падали первые и что ждало в закулисье.