После четырёх случаев с тревожными находками во Всеволожском районе Ленинградкой области местных жителей просят следить за собой и быть осторожными.

Как стало известно 5 мая 47news, на подъездах домов и информационных стендах города Мурино и посёлка Бугры появились объявления с просьбой гражданам быть внимательней. Фотографии листков-сообщений жители публикуют в социальных сетях.

d1GqKtdQI-o.jpg соцсети

Граждан от имени УК "Новые горизонты" предупреждают, что за последний месяц на территории Бугров и Мурино было найдено несколько подозрительных предметов. Жителей убедительно просят не оставлять свои вещи в местах общего пользования,  при обнаружении подозрительных предметов ни в коем случае их не трогать.

В управляющей компании 47news подтвердили, что действительно в Буграх и Мурино сотрудниками "Новых горизонтов" были расклеены объявления с просьбой быть осторожными. Сделано это в целях профилактики.

Отметим, за последний месяц поселок Бугры уже четыре раза упоминался в контексте обнаружения подозрительных предметов. Два из них найдены в районе несанкционированной свалки у скейт-парка на Парковой улице. Также подозрительную коробку находили у отделения "Почты России" на улице Шоссейной. Как уничтожают подозрительное и что о происходящем думают местные, 47news описал в материале "Другого места не нашлось?". Почему Бугры трясет взрывчаткой".