Глава Совбеза РФ Николай Патрушев 22 апреля заехал в поселение в Приозерском районе Ленобласти. Там в этот день участвовал в субботнике губернатор Александр Дрозденко и немалая часть областного правительства.

Как стало известно 47news, 22 апреля на субботнике в Сосновском сельском поселении побывал глава Совбеза Николай Патрушев. Там в это время проходила уборка территории с участием губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

"Субботник проводили в парке СНТ "Печатник" с 10.30. Николай Патрушев подъехал примерно в час дня. Поговорил с губернатором, вместе они обошли территорию парка", - рассказали в местной администрации.

Глава Сосновского сельского поселения Александр Патрушев (двоюродный внук главы Совбеза) рассказал 47news, что Николай Патрушев приехал в Сосново навестить могилу отца. А на встрече с губернатором обсудили развитие поселения и Ленобласти в целом.

По информации 47news, кроме губернатора от областного правительства в субботнике принимали участие аграрный вице-губернатор Олег Малащенко, вице-губернатор по строительству Евгений Барановский, председатель комитета по природным ресурсам Денис Беляев, председатель комитета по обращению с отходами Анастасия Кузнецова и председатель комитета по ЖКХ Александр Тимков.

О Патрушеве-младшем 47news ранее рассказывал в материале "Патрушев в Сосново".