Через три месяца после исчезновения обнаружен погибшим сотрудник пожарной части Кировского района Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах. Мужчину искали с конца прошлого года. На набережной он оставил машину с ключами и документами.

Как сообщает Аварийно-спасательная служба Ленобласти, 31 марта поступило сообщение о мужчине, тело которого нашли в реке Невы в Кировске. Дежурная смена ПСО Шлиссельбург   подняли усопшего из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов.

По данным 47news, работали спасатели около двух часов дня. В полиции рассказали, что в усопшем по татуировке и кольцу предварительно опознали 31-летнего начальника караула 131-й пожарной части ОГПС Кировского района Леноблпожспаса. Тело обнаружено примерно в 200 метрах от места его гибели. По предварительной информации, следов насилия на нем нет. 

Поиски мужчины начались в конце прошлого года. Тогда он уехал из дома на автомобиле Ford Focus. 20 декабря машину нашли на улице Набережной у Дома культуры в Кировске. В салоне остались ключи и документы. На ледовом покрове Невы позже была обнаружена прорубь.