В матче женской ватерпольной Суперлиги в Златоусте "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" проиграл местной "Динамо-Уралочке" со счётом 12:15. Встреча прошла в напряженной борьбе с 29 фолами (14 у "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" и 15 у "Динамо-Уралочка"), а из-за трёх персональных замечаний пять ватерполисток не доиграли.

"КИНЕФ-Сургутнефтегаз" выиграл стартовый период 4:2, но во втором периоде их игра в нападении разладилась, и они ушли на большой перерыв, уступая 4:5. Во второй половине встречи команда не смогла восстановить равновесие на табло, хотя пять раз сокращала отставание до минимального.

В заключительной четверти блестящая Надежда Глызина с хет-триком и голом Ксении Евдокушиной сократили отставание до 12:13, но "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" не смог восстановить равновесие в счёте. "Динамо-Уралочка" забросило мяч в пустые ворота и довела игру до победы.

Следующий матч "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" сыграет с нижегородским "Буревестником".