Финальная онлайн-распродажа торговой сети IKEA в России закроется к вечеру 15 августа. До ее закрытия осталось менее шести часов.

Как сообщается на сайте компании, "15 августа 2022 года, в 20:00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров ИКЕА для покупателей, а также для корпоративных клиентов".

Магазины ИКЕА будут работать только на выдачу оформленных заказов, а также возврат и обмен товаров. Все заказы, оформленные до окончания онлайн-продаж, будут обработаны, выданы или доставлены в течение августа и сентября в согласованное время.

Онлайн-распродажа на сайте IKEA стартовала 5 июля. Также напомним, что перед стартом онлайн-распродажи IKEA устроила акцию для сотрудников магазинов. Корреспонденты 47news связались с продавцами и записались в очередь. Как мы приобрели то, что раньше можно было купить свободно, читайте в материале "Вау! Мы купили дефицитный диван". Как IKEA работает с черного входа".

Между тем уральский ФСИН вызвался заместить шведскую IKEA. 47news показывает, как будет выглядеть квартира с детской из Форносово и кухней из ИК-7. Заодно мы узнали, как сидится первоклассникам за тюремными партами.