Обнаружено тело жительницы Лужского района Ленобласти Екатерины Ласкар. Её ноги были связаны, на голове был пакет, рассказали 47news в правоохранительных органах. Как сообщили в СК Ленобласти, задержанный по подозрению в убийстве бывший муж признал вину.  

Как стало известно 47news, вечером 10 июля в озере Антоново у посёлка Оредеж было найдено тело 38-летней местной жительницы Екатерины Ласкар. Оно находилось в брезентовом мешке, ноги были согнуты в коленях и привязаны к туловищу, на голову надет полиэтиленовый пакет.   
 
Как сообщили 47news в СК Ленобласти, задержанный по подозрению в убийстве 38-летний быший муж погибшей признал вину и находится под стражей.  

Как сообщал 47news, после дежурства утром 9 мая Екатерина Ласкар, работающая врачом-педиатром, поехала на своей машине домой и пропала.  У женщины трое детей. Об её исчезновении в полицию заявил её нынешний муж. 12 мая отделом СК Ленобласти по Лужскому району было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 14 мая по подозрению в убийстве был задержан бывший муж Ласкар. На допросе мужчина рассказал о конфликте, в ходе которого он ударил экс-супругу черенком от лопаты по затылку, и она скончалась.