Спорным получилось выступление вице-губернатора Ленинградской области Михаила Москвина в гала-матче Ночной хоккейной лиги. В составе команды сборной НХЛ он уступил Легендам Хоккея, за которых играл президент Владимир Путин, со счетом 9:13.

Москвин играл под 8-м номером на позиции защитника, то есть выполнял оборонительные функции. На 38 минуте встречи он даже сумел забросить шайбу. Однако все старания вице-губернатора были тщетны. Восемь шайб президента с позиции центрального форварда не оставили команде Москвина ни единого шанса.

Впрочем, нельзя не отметить партнеров Путина, среди которых были такие звезды хоккея как Павел Буре, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Валерий Каменский, а также министр обороны Сергей Шойгу.

Среди же партнеров Москвина были губернатор Московской области Андрей Воробьев, джазовый музыкант Игорь Бутман.

Напомним, в мае 2018 года вице-губернатор Ленобласти Михаил Москвин в составе команды Ночной хоккейной лиги "Флагман" получил из рук президента России Владимира Путина сертификат на 100 миллионов рублей на строительство ледовой арены за титул чемпионов Ночной хоккейной лиги.